ГлавнаяНовостиПОМНИМ! ЛЮБИМ!

ПОМНИМ! ЛЮБИМ!

875 просмотров

ОН УШЕЛ НЕПОБЕЖДЕННЫМ!

Дорогие друзья!

Сегодня особенный день! Ровно 69 лет назад родился Великий сын чеченского народа, истинный мусульманин и патриот своей Родины, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (ДАЛА гIазот къобал дойла цуьнан!).

В самую трудную для всех нас минуту он взял на себя ответственность за будущее своего народа и ценой своей жизни защитил нашу Родину.

Самоотверженно отстаивая права и интересы чеченского народа, АХМАТ-ХАДЖИ, невзирая на грозящие ему опасности, заложил основы дальнейшего развития и процветания республики. Он объединил наш народ вокруг идеи возрождения и повел по нелегкому пути, принося в жертву свои силы, здоровье, а также близких и родных ему людей.

Благодаря мужеству, мудрости и политической зрелости АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА наша республика смогла встать на путь мира и созидания, по которому нас ведёт его достойный преемник - ГЛАВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЙ РОССИИ РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ.

Имя АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА золотыми буквами вписано в новейшую историю России как имя человека, отстоявшего территориальную целостность России.

Мы всегда будем чтить память и заветы АХМАТ-ХАДЖИ.

ДАЛА ГIАЗОТ КЪОБАЛДОЙЛА!