ГлавнаяНовостиНЕТ-НАРКОТИКАМ

НЕТ-НАРКОТИКАМ

377 просмотров

В МБУ ДО «ДДТ Старопромысловского района г. Грозного» была проведена работа в рамках реализации мероприятий по программе «О развитии проектных подходов в сфере профилактики незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ среди детей и молодежи», а именно:

Были проведены профилактические мероприятия, конкурсы рисунков, плакатов, и проведены тематические беседы, часы размышления: «Осторожно, дети», «Исповедь наркомана», «Молодая Россия на игле смерти», «Легко ли быть молодым», «У опасной черты», «Я выбираю жизнь», «Коротко о главном»: «Твоя судьба в твоих руках», «Посеешь привычку – пожнешь характер», «Как сказать нет вредным привычкам», «Как противостоять групповому давлению», круглые столы и прочие тематические мероприятия. Так же для подростков был организован показ тематических фильмов о вреде наркотиков.

Методистом и педагогом-психологом ДДТ разработаны и распространены среди участников образовательного процесса тематический материал для обучающихся, педагогов и родителей (законных представителей).