ГлавнаяНовости«Новый год в кругу друзей»

«Новый год в кругу друзей»

478 просмотров

Департаментом образования Мэрии г. Грозного в преддверии Нового 2020 года организовано и проведено на базе МБОУ «СОШ №10» новогоднее представление для детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, детей-сирот и детей из малоимущих и малообеспеченных семей, обучающихся в организациях системы муниципального образования г. Грозного.

Сотрудники Дома детского творчества Старопромысловского района показали детям сказку «Новый год в кругу друзей». В интересное путешествие ребятишек увлекли главные герои представления - Баба Яга, Мишка Косолапый, Мышка Нарушка, Снегурочка и Дед Мороз.

После театрализованной программы мальчики и девочки собрались у нарядной ёлки, - водили хороводы, пели весёлые песни, читали стихи, участвовали в интересных конкурсах и играх. А под занавес праздника всем ребятам вручили сладкие подарки.

Отметим, что руководством региона в лице Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНОМ АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА уделяется большое внимание детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводится политика, направленная на создание для них самых достойных условий.

Дала тIаьхье беркате йойла!