Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Творческие объединения и спортивные секции
Тип:
Город/село Все населенные пункты
  • Направление:
      культурологическое (19) социально-педагогическое (0) научно-техническое (0)
      военно-патриотическое (0) эколого-биологическое (0) физкультурно-спортивное (0)
      художественно-эстетическое (5) спортивно-техническое (0) туристско-краеведческое (1)
      естественно-научное (0)
Руководитель Салтамурадова Залва Юнусовна
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Газиева Айна Юсуповна
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Уматгиреева Раиса Сайдалиевна
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Абдуллаев Агабек Менафович
художественно-эстетическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Ахлуева Хава Исаевна
художественно-эстетическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Бибулатова Тамара Алилаевна
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Батагова Асят Саид-Ахмедовна
туристско-краеведческое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Асят Каурнукаева
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Шавхалова Медина Ахмедовна
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Алина Романовна Мажаева
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Зура Кюриевна Хасаева
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Чукуран Исмаилова
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Дудаева Таиса Ахмасолятовна
художественно-эстетическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Шамаева Залина Жалиловна
художественно-эстетическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Арсен Даудович Кусариев
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Сацита Алхазуровна Сангиреева
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Седа Умаровна Тамбиева
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Абубакар Хамзатович Аниев
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Тараканова Злата Николаевна
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Ахмедова Петимат Мухтаровна
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Тоита Ильясовна Тахаева
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района
Руководитель Умарова Хадиш Сайхатсановна
культурологическое направление Дом детского творчества Старопромысловского района