Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гим №4
11:00-15:40
Дом Детского Творчество
13:20-17:05
СОШ №24
12:30-16:40
СОШ №44
11:30-15:35
СОШ №11
11:30-15:40
Гим №4
11:30-14:55
Дом Детского Творчество
10:30-14:20
Дом детского творчества Старопромысловского района
12:00-15:45
СОШ №37
13:30-16:35
СОШ №61
13:00-16:00
СОШ №44
11:30-16:25
СОШ №24
12:40-17:10
Дом детского творчества Старопромысловского района
11:02-14:45
Гим №4
11:00-15:40
СОШ №37
10:00-13:45
Гим №4
10:30-16:15
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гим №4
11:00-15:40
Дом Детского Творчество
13:20-17:05
СОШ №61
14:00-17:00
СОШ №44
11:30-15:35
Гим №4
11:30-14:55
Дом Детского Творчество
10:30-13:35
Дом детского творчества Старопромысловского района
12:00-15:00
СОШ №61
13:00-16:00
СОШ №24
12:40-17:10
Дом детского творчества Старопромысловского района
12:35-16:20
Гим №4
11:00-15:40
СОШ №37
10:00-13:45
Дом Детского Творчество
10:30-14:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гим №4
11:00-15:40
СОШ №10
11:00-15:50
Дом Детского Творчество
13:20-17:05
СОШ №61
14:00-17:00
СОШ №44
11:30-14:50
СОШ №11
11:30-16:25
Гим №4
11:30-14:55
Дом Детского Творчество
10:30-14:20
Дом детского творчества Старопромысловского района
12:00-15:45
СОШ №61
13:00-16:00
СОШ №44
10:30-13:55
СОШ №24
12:40-17:10
Дом детского творчества Старопромысловского района
11:00-14:45
Гим №4
11:00-15:40
СОШ №37
10:00-13:45
Гим №4
10:30-15:30
Дом Детского Творчество
10:30-13:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гим №4
11:00-15:40
СОШ №10
11:00-15:50
Дом Детского Творчество
13:20-17:05
СОШ №61
13:00-15:55
СОШ №44
11:30-14:50
Гим №4
11:30-14:55
Дом детского творчества Старопромысловского района
12:00-15:00
СОШ №37
13:30-16:35
СОШ №61
13:00-16:00
СОШ №24
12:40-17:10
Дом детского творчества Старопромысловского района
12:35-16:20
Гим №4
11:00-15:40
Дом Детского Творчество
10:30-14:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гим №4
11:00-15:40
СОШ №10
11:00-15:50
Дом Детского Творчество
14:05-17:05
СОШ №61
14:00-17:00
СОШ №44
11:30-14:50
Дом Детского Творчество
10:30-13:35
СОШ №44
10:00-14:55
СОШ №24
12:40-17:10
Дом детского творчества Старопромысловского района
12:35-15:35
Гим №4
11:00-15:40
СОШ №37
10:00-13:45
Гим №4
12:00-16:15
Дом Детского Творчество
10:30-13:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Наши сотрудники

Дни рождения